Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Выезд по Москве и МО

Свадьба в сказочном лесу

Наша клиентка Павла пришла к нам с необычной просьбой: создать платье для свадьбы в лесу…

img
img


Это был необыкновенный, сказочный лес. Платья невесты должно было соответствовать событию, подчеркнуть индивидуальность, и главное - быть удобным и соответствовать необходимым для церемонии аксессуарам, а ими были резиновые сапожки и балетки цвета зелени, кремовые цветы, которыми, как предполагалось, будет украшено платье...

img
img
24

Наступили волшебные минуты торжества, невеста в сопровождение отца шла по дороге украшенной разноцветными цветами и ароматными яблоками. У необычного алтаря Павлу встретил жених в сером классическом костюме с аккуратной бабочкой. Началась церемония. Молодые люди обменялись клятвами и кольцами в живописном месте, а их свидетелями стали полувековые сосны и маленькие кролики. Позже пара убежала от гостей в еще более сказочное и тихое место.

27
32

Нам удалось выполнить свадебное платье Павлы именно таким, каким она хотела: необычным по стилю, нежным, романтичным, да и просто очень красивым... Отделка кружевом и кружевная фата, зеленые аксессуары и неординарный подбор обуви - все это оригинальный и в то же время гармоничный стиль Павлы.
img
img

г.Москва, Сити, Башня Империя

+7 (925) 821-79-83

Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Выезд по Москве и МО